Los 951

Deutsche Schule

Schätzpreis:

2.400 € - 3.500 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

19. Jhdt.
68 x 94 cm
Portrait des Wilhelm Friedrich Karl von Württemberg (1781-1864), als Wilhelm I. von 1816-1864 der zweite König von Württemberg. Öl/Lwd., doubl.
Württembergische Privatsammlung.